вторник, 26 мая 2009 г.

«Baby Land» – мир моя семья!

На четыре дня с 29 мая по 01 июня Выставочный центр «Moldexpo» погрузится в атмосферу праздника и хорошего настроения. В это время на его территории будет проходить VI-я специализированная выставка-ярмарка «Baby Land».
Вниманию специалистов и посетителей выставки «Baby Land» будут представлены детская и подростковая одежда, обувь и аксессуары, средства гигиены и косметики, детское питание, товары для будущих мам и кормящих матерей, игрушки и игры. На выставке можно будет не только ознакомиться с предлагаемыми товарами и услугами, но и приобрести понравившуюся продукцию.
Для того, чтобы каждый из участников и посетителей выставки смог достичь поставленных целей, организаторы разделили мероприятие на три части: выставка детских товаров и услуг, деловая программа и мероприятия для родителей и детей.
Выставка «Baby Land»
Основная задача выставки – содействовать формированию регионального рынка детских товаров и услуг путем установления деловых взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми представителями с целью насыщения рынка качественной продукцией.
Среди участников выставки такие компании как “Dulce Decor”, “Premier”, “Lenicris”, JLC, “Super mama”, “Choo-Choo”, “Bombonici”, “Bompic”, “Teodor”, “Space”, “Eco Gym Sport” и многие другие.
Деловая программа
Мероприятия в рамках выставки будут посвящены проблемам современного образования и технологиям воспитания здорового ребенка:
- семинар для кормящих мам и ательер грудное вскормленние(организатор – Общество слингомам в Молдовы);
- уроки Yoga для детей и демонстрация Тaek-wondo (организатор: ECO Sport Gym»)
Культурно-развлекательная программа
Детей и их родителей ждет конкурс «Граффити» и детских рисунков на асфальте, парад слингов, выступление танцевально-хореографических коллективов, катанье на карете и поезде, розыгрш ценнх призов, ярмарка рукадельниц «Hand-made», празднование последнего звонка, конкурс танцевальный марафон для любителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий